when is it now

vendredi 2 octobre 2015

Я делаю это знать, но зачем это делать, не зная

Я делаю это знать, но зачем это делать, не зная, что происходит что-то, что можно управлять, не имея возможности изменить его, потому что в сущности это стена, дамба и, как состав не проходит в полном объеме должны быть отделены от других, которые не являются там, чтобы увидеть то, что происходит, потому что в это время мы должны быть готовы, который не двигается много людей, потому что это трудно быть на том же уровне, в то же Время тогда я обещаю себе быть в одиночестве, чтобы бороться против жестких действий, которые ведет прямо к ожиданию, или я вообще не на линии для меня действие является официальным подразумевая, что я так близко как можно от зависти, как то, что это все ушли без моего ведома самого начала, так что я должен спешить, чтобы получить свое место я заказал долгое время, и я имею право нормально и что я пользу когда я бегу, я плачу, я стрелять в людей, я поднимаю руки, я даю себе пощечину, и, чтобы добраться до середины нигде, но это не разочарование, потому что это не первый раз, Я с ума, он приходит, когда я в конце путешествия, так что выходит, и я должен верить в моих мечтах, но так как нет ничего реального я падаю в то, что я, и я продолжает делать все от меня зависящее, чтобы в один прекрасный день есть шанс попасть на другую сторону, так что это все, что я могу сказать, что я делаю, но эй, это все зависит от программы, которую вы должны попробовать, чтобы следовать, что "одна решено было в его районе, в дождливый день, он всегда идет дождь дни большой решения, это не потому, что мы ожидаем, что шел дождь, и мы не решаем дождь падать, это просто наблюдение, что я делаю, потому что я начинаю есть большой опыт жизни, как в этом месяце является началом конца, я ставлю себя в середине, и я молю Бога, чтобы признать, что я до сих пор происходит время в жизни, я чувствую, что я не завершил свое обучение занимает время, и я знаю, почему я так думаю, потому что я много, а иногда и я собираюсь выяснить, что идет хорошо, и, как мы должны жить здесь без укрытия, я по-прежнему думаю, что все, что имеет значение, чтобы жить, а также каждый день, чтобы быть свободным

Aucun commentaire: