when is it now
vendredi 2 octobre 2015
Я делаю это знать, но зачем это делать, не зная
Я
делаю это знать, но зачем это делать, не зная, что происходит что-то,
что можно управлять, не имея возможности изменить его, потому что в
сущности это стена, дамба и, как состав не
проходит в полном объеме должны быть отделены от других, которые не
являются там, чтобы увидеть то, что происходит, потому что в это время
мы должны быть готовы, который не двигается много людей, потому что это
трудно быть на том же уровне, в то же Время
тогда я обещаю себе быть в одиночестве, чтобы бороться против жестких
действий, которые ведет прямо к ожиданию, или я вообще не на линии для
меня действие является официальным подразумевая, что я так близко как
можно от зависти, как то, что это все ушли без моего ведома самого
начала, так что я должен спешить, чтобы получить свое место я заказал
долгое время, и я имею право нормально и что я пользу когда
я бегу, я плачу, я стрелять в людей, я поднимаю руки, я даю себе
пощечину, и, чтобы добраться до середины нигде, но это не разочарование,
потому что это не первый раз, Я
с ума, он приходит, когда я в конце путешествия, так что выходит, и я
должен верить в моих мечтах, но так как нет ничего реального я падаю в
то, что я, и я продолжает
делать все от меня зависящее, чтобы в один прекрасный день есть шанс
попасть на другую сторону, так что это все, что я могу сказать, что я
делаю, но эй, это все зависит от программы, которую вы должны
попробовать, чтобы следовать, что "одна
решено было в его районе, в дождливый день, он всегда идет дождь дни
большой решения, это не потому, что мы ожидаем, что шел дождь, и мы не
решаем дождь падать, это
просто наблюдение, что я делаю, потому что я начинаю есть большой опыт
жизни, как в этом месяце является началом конца, я ставлю себя в
середине, и я молю Бога, чтобы признать, что я до сих пор происходит время
в жизни, я чувствую, что я не завершил свое обучение занимает время, и я
знаю, почему я так думаю, потому что я много, а иногда и я собираюсь
выяснить, что идет
хорошо, и, как мы должны жить здесь без укрытия, я по-прежнему думаю,
что все, что имеет значение, чтобы жить, а также каждый день, чтобы быть
свободным
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire